Серия турниров Карта Рыбака Pike Cup 2018

Нашей гордостью является серия из пяти, рейтинговых, турниров «Карта Рыбака Pike cup 2017». Серия зарекомендовала себя как одни из самых престижных береговых соревнований Украины. По прохождению каждого турнира Pike Cup, на сайте обновлялся рейтинг каждого участника, по итогам которого, в конце 2017 года, тройка лучших спортсменов разделила призовой фонд 23 000 грн.

Провев анализ и ретроспективу нашей деятельности по данной серии, мы приняли решение по внесению многих изминений в формат соревнований в 2018 году.

Карта Рыбака Pike Cup 2018

Серия из 5 рейтинговых турниров по итогам которых в конце 2018 года, будут определены лучшие спортсмены в двух лигах: professional league и amateur league.

Формат: Турниры проводятся в личном зачете. Один турнир состоит из группового и финального этапов.  Групповой этап включает в себя 8 туров по 30 минут. В каждом туре участник зарабатывает баллы. По итогу группового этапа выбирается 8-ка лучших спортсменов в каждой из лиг, в финальном этапе определяется призеры в professional league и amateur league .

Рейтинг : рейтинг формируется по сумме мест за 4 лучших результата спортсмена из серии турниров Карта Рыбака Pike Cup 2018, победителем становиться спортсмен с наименьшей суммой мест.

Призовой фонд:

  1. Каждый, отдельный турнир имеет свой собственный призовой фонд в денежном эквиваленте за 1,2,3 места в professional league и с 1 по 8 места в amateur league, памятные награды (медали, кубки, дипломы) и призы от спонсоров. 
  2. Также имеется призовй фонд по итогам года (рейтинг) в денежном эквиваленте за 1,2,3 места, памятные награды (медали, кубки, дипломы) и призы от спонсоров в каждой из лиг.

    Предварительная рагистрация по ссылке (уже в список резерва) : 
    Предварительный список участников:
  3. Amateur league Professional league
    1 Прес Юрий 1 Скорин Сергей
    2 Пахолюк Виталий 2 Воротняк Владимир
    3 Заблуда Дмитро 3 Лепеев Антон
    4 Лютый Виталий 4 Кармянков Андрей 
    5 Жук Руслан 5 Новиков Валентин
    6 Головань Николай 6 Некряч Артем
    7 Ищенко Андрей 7 Баранчиков Олег
    8 Кручер Максим 8 Тупицын Ян
    9 Король Павло 9 Кошель Юрий
    10 Борсук Дмитрий 10 Білошицький Костя
    11 Угаров Константин 11 Гапоненко Алексей
    12 Тригуб Василий 12 Булько Федор
    13 Попов Евгений 13 Дегтяренко Александр
    14 Зайка Віктор 14 Павлюк Андрей
    15 Дмитро Дем'янцев 15 Симчук Ярослав
    16 ОВЧАРЕНКО БОГДАН 16 Меланич Павел
    17 Недобега Дмитрий 17 Пикалов Никита
    18 Ганул Владислав 18 Ткаченко Влад
    19 Грива Евгений 19 Лялин Александр
    20 Шелепник Александр 20 Чепкасов Андрей
    21 Песоцкий Дмитрий 21 Одаренко Сергей
    22 Иванчук Алена 22 Бандурка Андрей
    23 Дашевский Александр 23 Андрусяк Кирилл
    24 Румянцев Егор 24 Казимко Максим
    25 Хоменко Евгений 25 Богуш Виталий
    26 Гаращенко Максим 26 Виноградов Олександр
    27 Мирошниченко Александр 27 Митюрич Роман
    28 Гончаров Дмитрий 28 Бобошко Сергей
    29 Генин Виктор 29 Корзенков Дмитрий
    30 Чернявский Владимир 30 Ралюченко Андрей
    31 Гвоздецкая Леся 31 Гунько Антон 
    32 Омельченко Сергей 32 Коринчевский Дмитрий
    33 Антоненко Сергей 33 Моспаненко Вячеслав
    34 Дегтярь Владислав 34 Степаненко Сергей
    35 Гринь Юрий 35 Рудковский Олег
    36 Сабуров Андрей 36 Бугаенко Алексей
    37 Семенов Алексей    
    38 Шилов Валентин    
    39 Шевченко Сергей    
    40 Бацула Валерий    
    41 Таран Сергей    
    42 Дриф Абденур    
    43 Ивахнов Александр    
    44 Шеляг Юрий    
    45 Семенов Дмитрий    
    46 Куприянов Сергей    
    47 Корзенков Олег    
    48 Василий Гавшин    
    49 Зарицкая Виктория    
    50 Добровольський Андрій    
    51 Марченко Яков    
    52 Клепач Михаил    
    53 Кожемяка Максим    
    54 Койра Юрий     
    55 Полупанов Олег    
    56 Scheiermann Viktor     
    Список резерва
    Amateur league Professional league
    1 Ольшевский Дмитрий 1 Бородаченко Алексей
    2  Гораевский Василий 2 Дяченко Юрий
    3 Михайло Ганжа 3 Панасенко Евгений
    4 Кириченко Максим     
    5 Бойко Евгений    
    6 Ковальчук Руслан     
    7 Плющ Андрей    
    8 Андрей Гусечко